شراء مباشر ✓ مرسّى

TAPE ADHESIVE CLOTH STRONG HYPO ALLERGEN 2.5CM*10M

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

240739018566

المعرّف

#818639

رقم المنافسة
240739018566
رقم المنافسة الداخلي
CUS0000026059
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

TAPE ADHESIVE CLOTH STRONG HYPO ALLERGEN 2.5CM*10M

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 12:33 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحميدان والخويطر 19,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 60,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 60,000.00 60,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار