منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة لمعمل الأنيميشن في جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
240739018562
المعرّف
#818636
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن مبنى وكالة الجامعة رقم 320 الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزه لمعمل الأنيميشن في جامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن وفقاً للشروط والمواصفات المطلوبة والواردة بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 12:41 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد | 512,880.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 602,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 3لاينز آدفانسد تيكنولوجيز | 672,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 602,370.00 | 602,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار