شراء مباشر ✓ مرسّى

زيارة وصيانة نظام الدخول الذكي للتنويم

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

240739018528

المعرّف

#818611

رقم المنافسة
240739018528
رقم المنافسة الداخلي
م ش/ 4389
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

زيارة وصيانة نظام الدخول الذكي للتنويم الخاصة بمستشفى القوات المسلحة بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/06 12:31 1446-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
ابوعريش
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة 12,042.80 مطابق مشارك
شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة 12,042.80 10,472.08 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار