شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب أبواب طوارئ لمستودعات فرع الوزارة بالرياض

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240739018527

المعرّف

#818610

رقم المنافسة
240739018527
رقم المنافسة الداخلي
220124070905
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
8 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أبواب طوارئ لمستودعات فرع الوزارة بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 11:53 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/02 1446-01-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بوادر نجد للمقاولات العامة 12,420.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 16,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات 19,320.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما الأمان للتشغيل والصيانة 10,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة بوادر نجد للمقاولات العامة 12,420.00 12,420.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار