توفير القدرات الحاسوبية عالية الاداء
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240739018524
المعرّف
#818608
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الغرض من المنافسة
تهدف الكراسة لتلقّي عروض المنافسين لتوفير وحدات معالجة رسومية عالية الأداء، وذلك لتوسعة قدرات الحوسبة عالية الأداء في المركز الوطني للذكاء الاصطناعي وتعزيز أداء نماذج الذكاء الاصطناعي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في حي النخيل في محافظة / مدينة الرياض في منطقة الرياض بحسب الاحداثيات التالية: الدائري الشمالي مخرج 2
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 19,437,216.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانات الأعمال لتقنية المعلومات | 18,820,870.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 14,999,981.30 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 16,560,222.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 16,667,571.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 14,999,981.30 | 14,999,981.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار