منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير نظام كاميرات المراقبة بمستشفى رأس تنورة العام ومستشفى بقيق العام ومستشفى الأمير سلطان بن عبدالعزيز بعريعرة مستشفى البطحاء العام

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240739018489

المعرّف

#818594

رقم المنافسة
240739018489
رقم المنافسة الداخلي
78-2024
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( منافسات ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات بتجمع الشرقية الصحي

الغرض من المنافسة

مشروع تطوير نظام كاميرات المراقبة للمستشفيات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 14:00 1446-02-29
موعد فتح العروض 2024/09/03 08:00 1446-02-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/26 1446-07-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
البطحاء، رأس تنورة، ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول سجما لتقنية المعلومات 3,386,981.15 مطابق مشارك
شركة انظمة الامان الامنية 3,395,345.10 غير مطابق مشارك
شركة الراجحي ل لاتصالات شركة شخص واحد 4,398,286.55 غير مطابق مشارك
شركة درع الانظمة المحدودة 3,309,890.90 مطابق مشارك
شركة حلول السحابة للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 7,518,510.25 مطابق مشارك
مؤسسة المصفوفة الأولى الامنية 1,866,967.50 غير مطابق مشارك
شركة بن زومة للتقنية 2,943,183.50 غير مطابق مشارك
شركة أمان البلاد للمشاريع 3,106,618.05 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 4,596,765.05 مطابق مشارك
شركة ديتكون السعودية ديتاساد المحدودة 3,363,501.60 غير مطابق مشارك
شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة 4,099,473.15 غير مطابق مشارك
مؤسسة اركان المستقبل الامنية 3,078,585.80 مطابق مشارك
شركة جسر الريادة لإدارة المرافق 5,872,199.00 غير مطابق مشارك
شركة المتحدة للمباني الذكية 3,459,841.95 غير مطابق مشارك
شركة درع الانظمة المحدودة 3,309,890.90 3,309,890.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار