منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد رخصة KUMU أو ما يعادلها لأمانة اللجنة المالية بالديوان الملكي
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
240739018488
المعرّف
#818593
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات المشتركة
الغرض من المنافسة
مشروع توريد رخصة KUMU أو ما يعادلها لأمانة اللجنة المالية بالديوان الملكي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 21:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 21:39 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 152,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرمس لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 114,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرمس لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 114,310.00 | 114,310.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار