منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مدخل بطاط
بلدية غامد الزناد
رقم المنافسة
240739018485
المعرّف
#818590
الغرض من المنافسة
صيانة مدخل بطاط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 11:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة غامد الزناد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عمير بن سعيد بني علي للمقاولات العامة | 118,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 105,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز العمران للمقاولات العامة | 170,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 100,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد الكيان للمقاولات العامة | 113,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفكار الذكية للمقاولات | 113,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثري دوت للمقاولات المعمارية العامة | 121,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المخواه للمقاولات | 116,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 100,050.00 | 85,560.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار