منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتجهيز مواقف مركبات لمنسوبي مركز تنمية الإيرادات غير النفطية
مركز تنمية الإيرادات غير النفطية
رقم المنافسة
240739018479
المعرّف
#818587
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز تنمية الإيرادات غير النفطية
الغرض من المنافسة
تأمين وتجهيز مواقف مركبات لمنسوبي مركز تنمية الإيرادات غير النفطية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة مخرج 9 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد العبور للاستثمار الصناعي و التجاري | 216,505.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد العبور للاستثمار الصناعي و التجاري | 216,505.90 | 199,852.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار