شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد عدد 70 ذاكرة فورية (Flash USB) للنيابة العامة بالمقر الرئيسي

النيابة العامة

رقم المنافسة

240739018477

المعرّف

#818586

رقم المنافسة
240739018477
رقم المنافسة الداخلي
106
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد عدد 70 ذاكرة فورية (Flash USB) للنيابة العامة بالمقر الرئيسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 12:36 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

وصف المنافسة

تأمين عدد 50 ذاكرة فلاش USB حجم الذاكرة 32 جيجا بايت و تأمين عدد 20 ذاكرة فلاش USB حجم الذاكرة 64 جيجا بايت

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية 2,380.50 غير مطابق مشارك
شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد 3,335.00 غير مطابق مشارك
شركة المقاولون التنفيذيون للمقاولات 1,833.97 مطابق مشارك
شركة العلامة المحترفة لحلول الاعمال 2,484.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات 2,484.00 غير مطابق مشارك
شركة فاز الاعمال التجارية 2,530.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 3,967.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات 9,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة سكون للتسويق 4,370.00 غير مطابق مشارك
شركة المقاولون التنفيذيون للمقاولات 1,833.97 1,833.96 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار