منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب ميزان إلكتروني لبلدية محافظة البدائع

بلدية محافظة البدائع

رقم المنافسة

240739018474

المعرّف

#818584

رقم المنافسة
240739018474
رقم المنافسة الداخلي
272
الجهة الحكومية
بلدية محافظة البدائع
الفرع / الإدارة
بلدية البدائع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد أو عن طريق إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية محافظة البدائع

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب ميزان إلكتروني لبلدية محافظة البدائع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 09:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 14:00 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/27 09:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
البدائع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

بلدية محافظة البدائع

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اصدار المعرفة للتجارة 201,250.00 مطابق مشارك
شركة دار المتحدة العالمية للمقاولات 194,350.00 مطابق مشارك
شركة دار المتحدة العالمية للمقاولات 194,350.00 194,350.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار