شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار وإصلاح سياراة رسمية تابعة لإدارة التحريات والبحث الجنائي بمنطقة نجران

الأمن العام ( شرطة منطقة نجران)

رقم المنافسة

240739018466

المعرّف

#818579

رقم المنافسة
240739018466
رقم المنافسة الداخلي
12123
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة نجران)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار وإصلاح سياراة رسمية تابعة لإدارة التحريات والبحث الجنائي بمنطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 09:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 09:31 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

تأمين قطع غيار وإصلاح سياراة رسمية تابعة لإدارة التحريات والبحث الجنائي بمنطقة نجران

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات 8,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعد المزن للتشغيل والصيانة 14,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات 8,625.00 8,625.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار