منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة مبنى فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة لمدة ثلاث سنوات
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739018457
المعرّف
#818570
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية
الغرض من المنافسة
نظافة مبنى فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 14:58 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنا الشرقية للمقاولات شركة شخص واحد | 2,984,664.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بداية وصفاء للمقاولات العامة | 1,517,963.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 876,015.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد طيبة للمقاولات العامة | 1,621,914.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 3,233,352.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد طيبة للمقاولات العامة | 1,621,914.00 | 1,621,914.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار