شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (كفرات )2024
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240739018407
المعرّف
#818532
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (كفرات )2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 20:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 20:28 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 75,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية | 65,216.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصغر المبدع التجارية | 63,733.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كود المركبات للتجارة | 66,286.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سند معتمد لقطع غيار السيارات | 79,971.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 51,221.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 51,221.00 | 51,221.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار