منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الخدمات الأمنية وأعمال الحراسة لمقرات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
240739018385
المعرّف
#818517
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة الوطنية للأمن السيبراني لتأمين الخدمات الأمنية وأعمال الحراسة وما يتبعها من خدمات أمنية للمقر الرئيس للهيئة الوطنية للأمن السيبراني والمراكز التابعة لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 13:38 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/25 | 1446-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 43,854,564.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 63,884,377.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 49,121,324.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 63,435,788.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية | 1,286,156.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 61,039,033.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الامن للحراسات الأمنية | 53,936,466.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 72,851,324.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمن والأمان للحراسات الأمنية المدنية | 25,796,015.89 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 50,372,329.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 56,275,293.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وشاح الوطن للحراسات الأمنية | 66,688,519.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصقور للحراسات الأمنية | 49,545,444.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 61,039,033.30 | 59,889,968.30 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار