تشغيل وصيانة محطات ضخ السيول ببريدة
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739018376
المعرّف
#818510
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
تشغيل و صيانة محطات ضخ السيول ببريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 11:12 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة محطات ضخ السيول ببريدة ويشمل العمل جميع اعمال التشغيل والصيانة للمحطات وجميع الاعمال الكهروميكانيكية والتقارير وجميع مكونات االمحطات من بنية مدنية وكهربائية وميكانيكية وجميع الملحقات الخارجية من غرف وخطوط وغيرها بالكادر الفني والمعدات المذكورة بالعقد بالاضافة لبعض الاعمال الاستبدالية للخطوط المكسورة والاعمال التصحيحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 22,970,076.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد | 19,749,592.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 22,327,250.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 14,922,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده شركة مساهمة مقفلة | 15,449,099.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 19,248,703.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده شركة مساهمة مقفلة | 15,449,099.33 | 15,449,099.33 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار