منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب خوادم بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739018347
المعرّف
#818491
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خوادم بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 13:21 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات | 2,539,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المثلى للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,207,266.30 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 2,309,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المثلى للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,207,266.30 | 2,207,266.30 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار