منافسة عامة
✓ مرسّى
دورات عن مهارات التعامل و التواصل الفعال مع العملاء وتحمل المسؤلية في المجال الصحي
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
240739018338
المعرّف
#818484
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم
الغرض من المنافسة
تنفيذ دورة و صناعة مادة علمية خاصة بالتجمع الصحي عن : الوحدة الأولى: التواصل الفعال ومهارات التعامل مع العملاء في المجال الصحي الوحدة الثانية: دورة تقنيات تحمل مسؤولية أكبر( مهارات المتابعة لغير المدراء) في المجال الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 12:45 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/16 | 1446-07-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 688,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد طاقات النفط العالي للتدريب | 1,467,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز المطورون المثالي للتدريب | 386,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الخبرة العالمية للتدريب | 1,333,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 952,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد تحالف الخليج المحدودة | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 3,312,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرك العربية السعودية | 2,359,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور العزيزية الطبية | 1,587,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 3,453,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 1,081,000.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعليم المتكامل للتدريب ذات مسؤولية محدودة | 1,173,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 2,800,000.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 1,449,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكاديمية الحوكمة العالي للتدريب | 1,104,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 1,840,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 664,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 664,125.00 | 624,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار