منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ دورات الاحتياج التدريبي للدورات الطبية والفنية لتجمع مكة المكرمة الصحي

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

240739018335

المعرّف

#818481

رقم المنافسة
240739018335
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة التنفيذية للمشتريات والمصادر الاستراتيجية

الغرض من المنافسة

تنفيذ دورات الاحتياج التدريبي للدورات الطبية والفنية لتجمع مكة المكرمة الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 13:48 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/19 1446-07-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إصرار القابضة 402,000.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 313,859.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 313,859.00 313,859.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار