شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الخدمات اللوجستية للدورات التدريبية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
240739018334
المعرّف
#818480
الغرض من المنافسة
اسم المنافسة تأمين الخدمات اللوجستية للدورات التدريبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 22:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 22:36 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 92,708.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز تعزيز للتدريب الصحي | 99,273.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 208,702.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,393.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 771,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 92,708.40 | 92,708.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار