شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار(فلاتر خرطوشية - مضخات حقن مواد كيميائية)لحاجة محطات التحلية بمركز التدريب وقطاعات حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739018303
المعرّف
#818470
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار(فلاتر خرطوشية - مضخات حقن مواد كيميائية)لحاجة محطات التحلية بمركز التدريب وقطاعات حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/26 23:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 23:25 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/26 | 1446-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غدران الشمال للمياه | 462,839.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 99,446.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل ساس رتل للتجارة | 68,794.73 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 99,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ونر للتجارة شركة شخص واحد | 96,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الجوده للمقاولات | 183,350.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كبار الخليج التجارية | 227,067.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القحطاني للكيماويات | 82,064.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 92,431.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل ساس رتل للتجارة | 68,794.73 | 68,794.73 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار