شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة و اصلاح مظلات بمستودعات مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739018206
المعرّف
#818437
الغرض من المنافسة
صيانة و اصلاح مظلات بمستودعات مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 16:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 16:58 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نواف مزيد الدعجاني للمقاولات | 88,607.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 214,245.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 177,675.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 154,065.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الظل المتحدة للمقاولات | 67,730.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولات العربيه للمقاولات | 156,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوري الماسية للمقاولات | 96,370.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الظل المتحدة للمقاولات | 67,730.40 | 67,053.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار