شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة عدد 5 سيارات تابعة لديوان الوزارة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739018195
المعرّف
#818434
الغرض من المنافسة
صيانة عدد 5 سيارات تابعة لديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 10:38 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 42,550.00 | 42,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار