شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد رخص حزمة برامج من شرودنجر (schrodinger) بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية.
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739018193
المعرّف
#818432
الغرض من المنافسة
تجديد رخص حزمة برامج من شرودنجر (schrodinger) بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 14:36 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
تجديد رخص حزمة برامج من شرودنجر (schrodinger) بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امين عمر العمودي | 97,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالرحمن بن خزيم التجارية | 88,209.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالرحمن بن خزيم التجارية | 88,209.60 | 88,209.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار