شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير وشراء قنوات وخدمات شات بوت مع الدعم الفني لمدة سنة بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739018191

المعرّف

#818430

رقم المنافسة
240739018191
رقم المنافسة الداخلي
2187281
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
425 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير وشراء قنوات وخدمات شات بوت مع الدعم الفني لمدة سنة بمدينة الملك عبد العزيز الطبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 08:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 08:10 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/29 1446-01-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/30 1446-01-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 483,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ابحار لتحليل البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات 437,000.00 غير مطابق مشارك
شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه 81,650.00 غير مطابق مشارك
فرع شركة المساندة لخدمات الاسناد ومراكز الاتصال المساهمة الخاصة المحدودة 455,400.00 غير مطابق مشارك
شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 47,150.00 غير مطابق مشارك
شركة ارابوت السعودية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 98,900.00 مطابق مشارك
شركة اتم المتحدة لتقنية المعلومات 227,700.00 غير مطابق مشارك
شركة ارابوت السعودية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 98,900.00 98,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار