شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير كواشف طبية بعد تصميمها لتحديد الطفرة الجينيةMACROGEN OLIGO CARD لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739018189
المعرّف
#818429
الغرض من المنافسة
توفير كواشف طبية بعد تصميمها لتحديد الطفرة الجينيةMACROGEN OLIGO CARD لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:20 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
توفير كواشف طبية بعد تصميمها لتحديد الطفرة الجينيةMACROGEN OLIGO CARD لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 95,000.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار