منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل مركز الاتصال 938 ( النطاق التشغيلي )
الهيئة العامة للطرق
رقم المنافسة
240739018184
المعرّف
#818427
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم اصل الضمان الابتدائي بمقر الجهة الحكومية وترفع صورة منه مع العرض
الغرض من المنافسة
تشغيل مركز الاتصال الاتصال 938 النطاق التشغيلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/27 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/06 | 1446-08-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونياً على منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال | 21,422,485.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الممتازة للتجارة مساهمة مقفلة | 20,956,601.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 27,504,628.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة غلف كستومر اكسبيرينس | 24,464,628.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجال العربي للاتصالات وتقنيةالمعلومات | 16,870,113.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 17,704,944.60 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة المساندة لخدمات الاسناد ومراكز الاتصال المساهمة الخاصة المحدودة | 40,754,468.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول النوعية للاتصالات وتقنية المعلومات | 16,341,239.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترحاب لتجارب العملاء المحدودة شركة شخص واحد | 26,918,182.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول النوعية للاتصالات وتقنية المعلومات | 16,341,239.08 | 16,341,239.08 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار