شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيزات حفل تدشين كتاب المعجم الأثنوغرافي للمصطلحات الدارجة والمستخدمة في البيئة العمرانية التقليدية في الأحساء
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240739018171
المعرّف
#818418
الغرض من المنافسة
مشاركة دارة الملك عبد العزيز لمشروع الفعاليات المصاحبة لتدشين كتاب المعجم الأثنوغرافي للمصطلحات الدارجة والمستخدمة في البيئة العمرانية التقليدية في الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 15:41 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التصميم العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفكار الذهبية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 325,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصميم العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,452.00 | 89,196.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار