شراء مباشر
✓ مرسّى
J-AB-ANTI-HEMORRHOIDAL ANAL SUPPOSITORY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739018155
المعرّف
#818410
الغرض من المنافسة
توريد ادوية طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 09:16 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديم الدواء للتجارة | 125,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 56,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 69,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 191,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 56,250.00 | 56,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار