منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم المهرجان الموسمي لهيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية

محمية الإمام تركي بن عبدالله

رقم المنافسة

240739018147

المعرّف

#818402

رقم المنافسة
240739018147
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع الكتروني مع العرض المالي عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تسعى هيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبد الله الملكية إلى تقديم المهرجان الموسمي للنسخة الرابعة داخل نطاق محمية الامام تركي بن عبد الله الملكية والذي يهدف الى نفع المجتمع المحلي والجذب السياحي بالمناطق المراد إقامة الفعاليات فيها ورفع الوعي للمجتمع وزوار المهرجان بركائز الهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/26 12:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 14:00 1446-02-30
موعد فتح العروض 2024/09/03 14:30 1446-02-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
تربه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة سياحية

وصف المنافسة

تربة – لينة - منطقة ثالثة داخل نطاق المحمية تحدد من قبل الهيئة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعالي التقنية للتجارة 17,947,335.85 مطابق مشارك
شركة مفيد 17,787,499.65 مطابق مشارك
شركة سهلة الأولى للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 16,430,000.00 غير مطابق مشارك
شركة وفود لتنظيم المعارض والمؤتمرات 21,704,873.45 مطابق مشارك
شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 57,510,246.50 مطابق مشارك
شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 17,091,000.00 مطابق مشارك
شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات 20,349,138.45 مطابق مشارك
شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 17,091,000.00 17,091,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار