منافسة عامة
✓ مرسّى
تعزيز ممارسات إدارة وحوكمة بيانات وزارة السياحة
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240739018109
المعرّف
#818395
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تتطلع وزارة السياحة إلى تعزيز ممارساتها في إدارة وحوكمة البيانات عبر تطويرها وتمكينها وفقاً لأفضل الممارسات، كما تستهدف وزارة السياحة تنفيذ وضمان امتثالها لمعايير ومواصفات مكتب إدارة البيانات الوطنية ونظام حماية البيانات الشخصية في المملكة العربية السعودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 14:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 15:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 13,995,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 2,345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 3,773,299.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 6,955,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 5,586,447.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 3,026,961.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 5,489,997.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 2,517,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,792,756.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 5,768,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مزن إيه آي | 4,787,496.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 2,601,961.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 2,973,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات السوق المتعددة للتواصل السعودية المحدودة | 4,889,308.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكسنتشر السعودية المحدودة | 4,801,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز | 7,317,234.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءات حلول الاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 16,577,267.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 10,493,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دياموند لتقنية المعلومات | 3,225,489.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 10,172,120.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 828,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مزن إيه آي | 4,787,496.03 | 4,787,496.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار