شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR386342-Spare part of HEINE OMEGA 500 Binocular Indirect Ophthalmoscope.قطعة غيار لمنظار العين ثنائي العينين غير المباشر HEINE OMEGA 50
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739018070
المعرّف
#818391
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR386342-Spare part of HEINE OMEGA 500 Binocular Indirect Ophthalmoscope.قطعة غيار لمنظار العين ثنائي العينين غير المباشر HEINE OMEGA 50
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 14:39 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 11,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصال التقنية للتجارة | 29,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 13,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 11,805.00 | 11,805.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار