تصميم وتنفيذ مبنى إداري لهيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240739018054
المعرّف
#818386
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع نسخة الكترونيه مع العرض المالي عبر المنصة
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية الى تعزيز تواجدها في المحمية وبناء القدرات المؤسسية عبر إنشاء مراكز فرعية ضمن النطاقات العمرانية في المحمية. وتشكل مدينة لينة موقعاً مركزياً تتمحور حوله عدة مشاريع تطويرية حيوية نظراً لقربها من مواقع ذات أهمية عالية للهيئة مثل محمية التيسية ومحمية الشمال للصيد المستدام..
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 21:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 21:44 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
يقع المشروع في مركز لينة في منطقة الحدود الشمالية، على طريق الملك عبدالعزيز (سامودة-رفحاء) بجوار مقر بلدية لينة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 6,861,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جذور الغربيه للمقاولات | 5,316,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تلاد البيئة التجارية | 16,571,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رائد المباني للمقاولات | 6,196,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور النجاح للمقاولات العامة | 2,824,756.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 4,987,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرخيص للمقاولات | 12,607,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رغد المشاريع للمقاولات | 6,435,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابداع اللوتس للمقاولات | 7,819,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 3,102,769.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 3,845,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات | 5,899,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجويد للتجارة والمقاولات | 14,447,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة العز للمقاولات شخص واحد قابضة | 6,541,683.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الود للمقاولات | 13,993,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 3,484,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رائد المباني للمقاولات | 6,196,775.00 | 6,196,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار