شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2191444 - توريد مستهلكات Dressing foam nano crystalline with surfactant & glycerine surgical packing 1x35cm.ضماد نانو بلوري مع مادة خافضة للتوتر السطي مع الجلسرين حشوة جراحية مقاس 1x35 سم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739018053
المعرّف
#818385
الغرض من المنافسة
FB - 2191444 - توريد مستهلكات Dressing foam nano crystalline with surfactant & glycerine surgical packing 1x35cm.ضماد نانو بلوري مع مادة خافضة للتوتر السطي مع الجلسرين حشوة جراحية مقاس 1x35 سم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 15:57 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبر العربية الطبية | 14,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر العربية الطبية | 14,700.00 | 14,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار