منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خصومات ومزايا للموظفين
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
240739018025
المعرّف
#818359
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي الياسمين – برج تمكين – الهيئة العامة للإحصاء– الخامس – إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توفير خصومات لكافة موظفين الهيئة العامة للإحصاء لدى الشركات التجارية داخل المملكة لرفع ولاء الموظفين اتجاه الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 17:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 17:36 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للاحصاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 283,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 403,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 283,302.50 | 283,302.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار