منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

منافسة استئجار مركبات متعددة الاستخدام

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

240739018002

المعرّف

#818343

رقم المنافسة
240739018002
رقم المنافسة الداخلي
40/2024
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الشؤون التنفيذية ديوان وزارة الدفاع
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

منافسة استئجار مركبات متعددة الاستخدام للشؤون التنفيذية بوزارة الدفاع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 17:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/20 1446-05-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/27 1446-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الشؤون التنفيذية مبنى النرجس
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

منافسة استئجار مركبات متعددة الاستخدام

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد 1,151,044.20 مطابق مشارك
شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة 275,103.00 مطابق مشارك
شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة 275,103.00 97,290.00 مرسّى
شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد 1,151,044.20 1,053,961.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار