منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتأثيث مبنى الشرطة العسكرية بمنطقة مكة المكرمة رقم (2)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739018000
المعرّف
#818341
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات بين مخرج 10 ومخرج 11
الغرض من المنافسة
مشروع تجهيز وتأثيث مبنى الشرطة العسكرية بمنطقة مكة المكرمة - رقم (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 07:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 07:30 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 846,423.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 634,333.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجاز الذهبي للتجارة | 918,219.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 846,423.00 | 846,423.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار