منافسة عامة قيد التنفيذ

تاجير سيارات لبلدية الصداوي

بلدية الصداوى

رقم المنافسة

240739017993

المعرّف

#818339

رقم المنافسة
240739017993
رقم المنافسة الداخلي
33
الجهة الحكومية
بلدية الصداوى
الفرع / الإدارة
امانة محافظة حفرالباطن - بلدية الصداوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تاجير سيارات لبلدية الصداوي التابعة لامانة حفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 09:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/16 1446-02-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الصداوي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار