منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدات التكييف للكليات بجامعة المجمعة

جامعة المجمعة

رقم المنافسة

240739017988

المعرّف

#818334

رقم المنافسة
240739017988
رقم المنافسة الداخلي
2024-35
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلّم يدوي قبل موعد فتح العروض لجامعة المجمعة في مبنى إدارة الجامعة والعمادات المساندة 3 الدور الثالث إدارة المشتريات الموظف أحمد عبد العزيز الدخيّل أو يكتفى بشهادة منشآت صغيرة أو متوسطة

الغرض من المنافسة

احتياج كليات الجامعة لتوريد وتركيب وحدات التكييف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 17:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 17:11 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/30 1446-02-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه، الزلفي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اسماء محمد الفنيسان للصيانة 451,203.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة لؤلؤة الامجاد 343,700.50 مطابق مشارك
شركة أليانزا للمقاولات 432,917.50 مطابق مشارك
شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد 526,700.00 مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 432,975.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 468,636.50 مطابق مشارك
شركة فصول الرياض للمقاولات العامة 604,281.30 مطابق مشارك
مؤسسة اشكال للتجارة 379,109.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة لؤلؤة الامجاد 343,700.50 343,700.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار