منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع بمحافظة العيص
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240739017981
المعرّف
#818330
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة المدينة المنورة الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال صيانة البنية التحتية للشوارع الرئيسية المتضررة من الحالة المطرية بمحافظة العيص ونطاق المشروع الموضح تفصيلاً في هذه الشروط الخاصة والمخططات ووثائق ومستندات العقد المسلمة للمقاول.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 08:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امواج المشاريع للمقاولات العامة | 8,786,818.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رضوى المتحدة للصيانة | 10,562,198.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز قباء للمقاولات العامة | 10,672,540.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان عبدالرحمن النمله للمقاولات | 11,959,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية طيبة للمقاولات | 12,242,647.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتقدمة المحدودة | 9,307,398.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عميره عليثه الصيدلاني الجهني للمقاولات | 10,881,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواج المشاريع للمقاولات العامة | 8,786,818.80 | 8,786,818.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار