منافسة عامة
✓ مرسّى
إستكمال الأعمال المتبقية من مشروع إنشاء نقطة الإعاشة
القوات البرية
رقم المنافسة
240739017965
المعرّف
#818318
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية
الغرض من المنافسة
إستكمال الأعمال المتبقية من مشروع إنشاء نقطة الإعاشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 16:18 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منظومة التطوير للمقاولات | 337,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 383,559.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة التطوير للمقاولات | 337,410.00 | 337,410.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار