شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مكتب استشاري هندسي لحصر بنود مشروع توسعة مشرحة الطب الشرعي و مشروع ترميم وتأمين وسائل السلامة بالمستودعات بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240739017961
المعرّف
#818315
الغرض من المنافسة
تأمين مكتب استشاري هندسي لحصر بنود مشروع توسعة مشرحة الطب الشرعي و مشروع ترميم وتأمين وسائل السلامة بالمستودعات بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 09:07 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منصة الحلول للاستشارات الهندسية | 989,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع التميز للاستشارات الهندسية | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الديار للاستشارات الهندسية | 89,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان محمد السيف للاستشارات الهندسية | 105,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع التميز للاستشارات الهندسية | 39,100.00 | 39,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار