منافسة عامة ✓ مرسّى

تأسيس وتجهيز الشبكة اللاسلكية وتفعيلها للمبنى الرئيسي للهيئة العامة للطرق

الهيئة العامة للطرق

رقم المنافسة

240739017957

المعرّف

#818311

رقم المنافسة
240739017957
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطرق
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للطرق المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الرئيسي للهيئة العامة للطرق في الرياض

الغرض من المنافسة

يهدف مشروع البنية التحتية لمبنى الهيئة العامة للطرق إلى تجهيز البنية التحتية الرقمية اللازمة لتأسيس المبنى الرئيسي للهيئة العامة للطرق في الرياض. ويشمل ذلك توفير البنية التحتية الشبكية، وأنظمة الاتصالات، وأنظمة الأمان، وأنظمة التشغيل، والخوادم، والتخزين، والبرمجيات المكتبية والتطبيقية الضرورية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض إلكترونياً على منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات 4,442,038.30 غير مطابق مشارك
شركة الامواج الذكية للاتصالات و تقنية المعلومات 998,498.78 مطابق مشارك
شركة الشبكات المتكاملة 1,236,112.00 غير مطابق مشارك
شركة الامواج الذكية للاتصالات و تقنية المعلومات 998,498.78 998,498.78 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار