منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة معدات وآليات وضاغطات النفايات والسيارات بالبلدية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739017937
المعرّف
#818291
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الشملي
الغرض من المنافسة
صيانة معدات وآليات وضاغطات النفايات والسيارات ببلدية محافظة الشملي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 19:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 20:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 08:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الشملي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
صيانة معدات وآليات وضاغطات النفايات والسيارات بالبلدية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العبيد للتجارة التضامنية لصاحبها سعود عبدالعزيز العبيد وشركاه | 920,736.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالرحمن العبيد التجارية | 966,000.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العبيد للتجارة التضامنية لصاحبها سعود عبدالعزيز العبيد وشركاه | 920,736.00 | 920,736.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار