منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل ونظافة الوحدات العسكرية بمعسكر الحرس الوطني بالأحساء لمدة (3) سنوات ميلادية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
240739017901
المعرّف
#818277
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض ااا مخرج 13 ااا البوابة رقم 3 ااا يسلم الى مندوب إدارة العقود والمناقصات بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل ونظافة الوحدات العسكرية بمعسكر الحرس الوطني بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/09 17:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 14:30 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 08:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/12 | 1446-06-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/26 | 1446-06-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - وزارة الحرس الوطني - الدور الرابع مكتب رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 31,626,803.63 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتموين والمقاولات المعماريه شركة شخص واحد | 37,341,340.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 20,447,287.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا البيئة المحدودة | 18,641,478.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 18,994,883.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 26,710,952.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 18,536,190.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمحسن التميمي للمقاولات | 45,164,566.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 24,358,465.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسكو المحدودة | 24,231,081.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 17,990,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 17,990,655.00 | 17,990,655.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار