شراء مباشر
✓ مرسّى
الاشتراك لمدة عام بخدمة تتبع المركبات التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240739017883
المعرّف
#818274
الغرض من المنافسة
الاشتراك لمدة عام بخدمة تتبع المركبات التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/27 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 15:30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/27 | 1446-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تواصل الرياض | 17,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوفيجو لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 123,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس البرمجيات لتقنية المعلومات | 29,152.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابط العلم لتقنية المعلومات | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تواصل الرياض | 17,192.50 | 13,999.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار