منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين إطارات لآليات النقل الخفيف والمتوسط

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

240739017859

المعرّف

#818266

رقم المنافسة
240739017859
رقم المنافسة الداخلي
52/2024
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الأمن الخاصة

الغرض من المنافسة

تأمين إطارات لآليات النقل الخفيف والمتوسط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 12:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 12:43 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/25 1446-05-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تأمين إطارات لآليات النقل الخفيف والمتوسط

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 1,655,379.00 مطابق مشارك
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 2,277,876.30 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 1,574,764.00 مطابق مشارك
شركة فرسان السليمانيه للتجارة 2,027,381.00 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 1,362,697.10 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 1,174,708.90 غير مطابق مشارك
شركة امداد العاصمة للتجارة 1,879,932.60 غير مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 1,574,764.00 1,574,764.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار