منافسة عامة قيد التنفيذ

إرسال شذرات السماء بمدينة حائل

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240739017857

المعرّف

#818264

رقم المنافسة
240739017857
رقم المنافسة الداخلي
4501131707
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

إرسال شذرات السماء بمدينة حائل..................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 10:32 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 09:59 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
  • أنشطة النقاهة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار