منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب قوالب هوائية بمدينة حائل
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739017844
المعرّف
#818256
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قوالب هوائية بمدينة حائـــــــــــــــــــــــل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:33 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 1,300,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 1,104,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 695,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 695,750.00 | 589,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار