منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتطوير بحيرة الاسكان بمدينة حائل.
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739017842
المعرّف
#818255
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
تأهيل وتطوير بحيرة الاسكان بمدينة حائل...............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:34 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان المتحدة للمقاولات | 8,349,345.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبراج الشبكه للمقاولات | 4,593,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 4,731,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء المتحدة المحدودة | 3,930,194.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البناء الخليجي للمقاولات | 5,364,679.85 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الدولية للبناء والتطوير شركة شخص واحد | 7,683,541.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشمال للمقاولات | 3,979,414.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 4,368,045.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشمال للمقاولات | 3,979,414.00 | 3,979,414.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار